Lieu d'origine:
La Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS,FDA,QS
Numéro de modèle:
AGK70101 N
Bocal en plastique transparent étanche 500ML avec couvercle à trou d'air pour légumes marinés
Détails rapides :
| Nom du produit : | Bocal à cornichons, Bocal étanche, Bocal à légumes marinés, Contenant à légumes marinés, Bocal à légumes marinés, Bocal à couvercle à trou d'air, Contenant à couvercle à trou d'air, Bocal à cornichons transparent, Bocal en plastique transparent. |
| Capacité en eau des bocaux : | 16OZ / 500ml / Personnalisé |
| Taille extérieure du bocal : | Diamètre 104 mm * Hauteur 101 mm |
| Couleur : | Rouge / Personnalisé |
| Matière première : | Plastique PET (Qualité alimentaire,Remplissage à chaud non disponible) |
| Température maximale : | Inférieure à 40°C |
| Type de fermeture : | Couvercle à trou d'air sur le dessus du bocal |
| Avantages : | Après avoir scellé la feuille, les produits sont étanches et 100% hermétiques. |
| Qté/CTN : | Sur demande |
| Conteneur 20 pieds chargé : | Sur demande |
| Conteneur 40 pieds chargé : | Sur demande |
| Conteneur 40HQ chargé : | Sur demande |
| Port d'expédition : | Guangzhou, Shenzhen (sur demande) |
| Terme de prix : | EXW, FOB, CNF, CIF (sur demande) |
| Temps de production : | 7 à 10 jours. |
Nous aimerions offrir l'échantillon gratuit pour que vous puissiez vérifier et considérer.Informations sur le produit :Il s'agit d'un bocal en plastique étanche qui, après avoir rempli les produits de cornichons dans les bocaux, couvre le couvercle à trou d'air sur le dessus ou la feuille d'aluminium utilise la machine de scellage et la feuille sensible à la pression n'a pas de machine, il suffit de la placer sur le dessus et de fermer le couvercle à vis. Nous fournissons également la machine de scellage correspondante pour les clients si nécessaire. Nous proposons des bocaux à cornichons en plastique transparent qui peuvent conserver les produits de légumes marinés, et ces bocaux sont étanches et hermétiques
![]()
![]()
100%.Autres produits supplémentaires non listés sur notre catalogue en ligne également.La capacité en eau de 100 ml à 5000 ml (personnalisable) ;
La forme des bocaux est ronde, carrée, hexagonale, octogonale, animale, etc., nous personnalisons vos designs.
Certifié UE et FDA
Entièrement conforme aux réglementations mondiales de l'industrie alimentaire.
Conception durable
Sûr pour le stockage des aliments et respectueux de l'environnement.
Caractéristiques personnalisables
Offre des tailles et des designs adaptables pour répondre aux besoins de la marque.
FAQ :
1. Q : Qu'est-ce que le PET ?
R : C'est du plastique de qualité alimentaire, non toxique. Il est couramment utilisé dans l'alimentation, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2. Q : Puis-je avoir un échantillon personnalisé et une maquette ?R : Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits personnalisés. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins individuels du client. Nous pouvons également réaliser rapidement des maquettes après avoir reçu la conception des clients.3. Q : Pourrais-je commencer avec une petite quantité comme commande d'essai, par exemple 5000 pièces ?
R : Nous sommes une usine de fabrication de produits d'emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés selon nos clients et produits en vrac par machines. Si vous souhaitez commencer avec une petite quantité, nous pouvons le faire pour vous en tant que commande d'échantillons.4. Q : Puis-je obtenir le prix de ce produit ?R : Le prix est basé sur la quantité, les détails de vos spécifications de produits et les détails de remplissage de vos produits dans les bocaux. Avant de vous indiquer le prix, nous devons confirmer ces détails.
5. Q : Pouvez-vous proposer une ligne de production pour le remplissage, la mise en conserve et le scellage ?
R : Oui, nous pouvons vous fournir la machinerie correspondante, veuillez nous indiquer vos exigences et la capacité avec laquelle vous souhaitez démarrer la ligne de production.
Envoyez votre demande directement à nous