Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS,FDA,QS
Numéro de modèle:
BYL72179
540ml Bocaux en plastique personnalisés sans BPA de qualité alimentaire pour emballage cadeau, bonbons, biscuits, nourriture pour enfants, mignons et adorables avec couvercles
Détails rapides :
| Nom du produit : | Bocaux en plastique mignons, bocaux en plastique adorables, bocaux en plastique pour nourriture pour enfants, bocaux en plastique pour biscuits, bocaux en plastique pour bonbons, bocaux en plastique pour emballage cadeau, bocaux en plastique de qualité alimentaire, bocaux en plastique sans BPA. |
| Capacité en eau des bocaux : | 540 ml / 18 oz (personnalisation disponible) |
| Taille extérieure du bocal : | Dia72*H179 mm |
| Couleur : | Transparent (personnalisation disponible) |
| Matière première : | Plastique PET de qualité alimentaire (remplissage à chaud non disponible) |
| Température maximale : | Inférieure à 41℃ |
| Type de fermeture : | Foil d'aluminium ou joint sensible à la pression sur le goulot |
| Avantages : | Après avoir scellé le joint, les produits sont étanches et 100% hermétiques. |
| QTÉ/CTN : | 385 PIÈCES/CTN (L74*L45*H66cm) |
| Conteneur 20 pieds chargé : | 25000 PIÈCES |
| Conteneur 40 pieds chargé : | 50000 PIÈCES |
| Conteneur 40HQ chargé : | 70000 PIÈCES |
| Port d'expédition : | Guangzhou, Shenzhen (sur demande) |
| Terme de prix : | EXW, FOB, CNF, CIF (sur demande) |
| Temps de production : | 7 à 10 jours. |
Nous aimerions offrir l'échantillon gratuitpour que vous puissiez vérifier et considérer.
![]()
![]()
Informations sur le produit :Il s'agit de bocaux en plastique pour nourriture pour enfants qui, après avoir rempli les produits à base de confiture dans les bocaux, le joint en aluminium nécessite une machine de scellage et le joint sensible à la pression n'a pas besoin de machine, il suffit de le placer sur le dessus et de fermer le couvercle à vis. Nous fournissons également la machine de scellage correspondante pour les clients si nécessaire. Nous proposons ces bocaux en plastique pour nourriture pour enfants qui peuvent également contenir des produits de beurre de cacahuète, et ces bocaux en plastique pour nourriture pour enfants sont étanches et hermétiques100%.
Autres produits supplémentaires non listés dans notre catalogue en ligne également.
La capacité en eau varie de 100 ml à 5000 ml (personnalisation disponible) ;
La forme des bocaux est ronde, carrée, hexagonale, octogonale, animale, etc., nous personnalisons vos designs.
Léger mais résistant – Léger mais robuste, parfait pour le stockage et l'expédition.
Options personnalisables – Disponible dans des dimensions et des designs flexibles pour correspondre à votre image de marque.
Design écologique – Responsable sur le plan environnemental et totalement sûr pour le confinement alimentaire.
FAQ :
1. Q : Qu'est-ce que lePETconçu sur mesure et une maquette ?
R : C'est un plastique de qualité alimentaire, non toxique. Il est couramment utilisé dans l'alimentation, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2. Q : Puis-je avoir unéchantillonconçu sur mesure et une maquette ?
R : Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits personnalisés. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins individuels du client. Nous pouvons également réaliser rapidement des maquettes d'échantillons après avoir reçu la conception des clients.
3. Q : Pourrais-je commencer avec une petite quantité en commande d'essai, comme 5000 pièces ?
R : Nous sommes une usine de fabrication de produits d'emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés selon nos clients et produits en vrac par machines. Si vous souhaitez commencer avec une petite quantité, nous pouvons le faire pour vous en tant quecommande d'échantillons.
4. Q : Puis-je obtenir le prix de ce produit ?
R : Le prix est basé sur la quantité, les détails de vos spécifications de produits et les détails de remplissage de vos produits dans les boîtes. Avant deciter le prix, nous devons confirmer ces détails.
5. Q : Pouvez-vous proposer une ligne de production pour le remplissage, la mise en conserve et le scellage ?
R : Oui, nous pouvons vous fournir la machinerie correspondante, veuillez nous indiquer vos exigences et la capacité avec laquelle vous souhaitez démarrer la ligne de production.
Envoyez votre demande directement à nous