Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
EU,QS
Numéro de modèle:
BXY73117
Dattes Graines de marshmallow Noix légumes secs Fruits en plastique clair Container pour animaux de compagnie
Des détails rapides:
| NomProduits: | Un récipient en plastique pour animaux de compagnie, un pot de biscuits, un récipient en plastique transparent, un pot de biscuits pour animaux de compagnie, des graines de noix, un pot en plastique, un pot en plastique pour animaux de compagnie, un pot en plastique pour animaux de compagnie. |
| Capacité d'eau dans les bocaux: | 19 oz 560 ml (disponible sur mesure) |
| Un bocalTaille extérieure: | Diamètre 73 * hauteur 117 mm |
| Un bocalCouleur: | Parfait |
| Un bocalLes matières premières: | Grade alimentairePlastique PET (pas de remplissage à chaud) |
| Température maximale du PET: | Sous 40 °C |
| Un bocals Type de fermeture supérieure: | Feuille d'aluminium, gaine sensible à la pression ou EOE sur le dessus des bocaux |
| Un bocalLes avantages: | Après avoir scellé un film ou une gaine que les produits feront à l'épreuve des fuites et à 100% étanche. |
| Port de navigation: | Guangzhou, Shenzhen, sur demande. |
| Temps de production: | 15 à 20 jours. |
| Prix à terme: | EXW, FOB, CNF, CIF, sur demande. |
Détails de l'emballage:
| Quantité d'année de production/NTC: | 350 PCS/CTN (75*45*75cm) |
| Container de 20 pieds chargé: | 30000 pièces |
| 40hq Container chargé | 70000 pièces |
![]()
![]()
Informations sur le produit:
Il s'agit d'un pot en plastique pour animaux de compagnie qui a besoin d'une lame en aluminium pour être scellée avec une machine à sceller ou utilisez la lame sensible à la pression et puis pas besoin de machine, il suffit de mettre sur le dessus et de fermer le couvercle à vis.
Nous fournissons la machine d'étanchéité à l'allumage pour les clients également si nécessaire. Nous offrons ce bocal en plastique pour animaux de compagnie qui pourrait contenir des produits en poudre d'épices, et ces conteneurs feront preuve de fuite et 100% étanche.
D'autres produits supplémentaires non répertoriés dans notre catalogue en ligne aussi.
La capacité de l' eau est de 100 ml à 5000 ml (personnalisée est disponible).
Production à grande échelle
Qualité constante des lots ️ Qualité uniforme dans tous les lots.
Qualité sans tracas ️ Peu de soucis après-vente, une expérience fluide et sans problème.
FAQ:
1.Q: Puis-je commencer la petite quantité comme une commande d'essai, comme 100 pièces?
R: Nous sommes une usine de fabrication de conteneurs d'emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés selon nos clients et la production en vrac par des machines.Si vous voulez commencer par la même quantité, nous pourrions le faire pour vous comme l'ordre des échantillons.
2.Q: Puis-je avoir un échantillon conçu sur mesure?
R: Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits sur mesure. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins du client.Nous pouvons également faire des modèles rapidement après avoir reçu la conception des clients.
3.Q: C' est quoi le PET?
R: Il s'agit d'un plastique de qualité alimentaire, non toxique, largement utilisé dans les aliments, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
4.Pouvez-vous me proposer une machine à sceller les bouteilles d' épices?
R: Oui, nous pouvons vous fournir la machine d'étanchéité à allumettes, veuillez nous indiquer vos exigences quant à la capacité que vous souhaitez démarrer, car la machine choisit en fonction de la quantité produite.
5.Q: Puis-je avoir le prix de ce produit?
R: Le prix est basé sur la quantité, les détails de la spécification de vos produits et les détails de votre remplissage des canettes.
Envoyez votre demande directement à nous