Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
FDA, EU, FSSC
Numéro de modèle:
AGK87110
BPA gratuit des collations sûres à vis couvercle 560 ml 19 oz Jars en PET hexagonales avec couvercle
Des détails rapides:
| Nom du produit: | Des pots en PET, des pots en PET hexagonales, des pots en PET hexagonales, des pots en PET avec couvercle, des pots en PET hexagonales de 560 ml de 19 onces, des pots en PET à vis de couverture pour collations, des pots en PET sans BPA pour les aliments |
| Capacité d'eau dans les bocaux: | 560 ml 19 oz (personnalisé est le bienvenu) |
| Taille extérieure du pot: | Diamètre 87 mm * hauteur 110 mm |
| Couleur: | C' est clair. |
| matières premières: | Grade alimentaire - PET (le remplissage à chaud n'est pas disponible) |
| Température maximale: | Sous 40°C |
| Type de fermeture: | Feuille d'aluminium / scellant sensible à la pression |
| Les avantages: | Une fois scellé le scellant que les produits font à l'épreuve des fuites et à 100% étanche. |
| Quantité d'année de production/NTC: | Pour les pièces de rechange, le nombre de pièces de rechange doit être le même que pour les pièces de rechange. |
| Container de 20 pieds chargé: | 29000 pièces |
| Contenant chargé de 40 ft: | 58000 pièces |
| 40HQ Contenant chargé: | 68000 pièces |
| Port de navigation: | Guangzhou, Shenzhen, Foshan (sur demande) |
| Prix à terme: | Ex-W, FOB, CNF, CIF (sur demande) |
| Temps de production: | 15 à 20 jours. |
Nous aimerions vous proposeréchantillon gratuitpour que vous vérifiiez et considériez.
Informations sur le produit:Ce sont des pots hexagonaux pour animaux de compagnie qui, après avoir rempli les produits sucrés dans les pots, le joint de papier d' aluminium a besoin de la machine d' étanchéité pour sceller et la machine de dégagement sensible à la pression,Mettez-le sur le dessus et fermez le couvercle.Nous fournissons également la machine de scellement pour les clients si besoin.bouteilles hexagonales pour animaux de compagniequi pourrait également conserver les produits au beurre de chocolat, et ceux-cibouteilles hexagonales pour animaux de compagnieFaire à l'épreuve des fuites et étanche100% du produit.
D'autres produits supplémentaires non répertoriés dans notre catalogue en ligne aussi.
Capacité d'eau de 100 ml à 5000 ml (disponible sur mesure);
La forme des pots est ronde, carrée, hexagonale, octogonale, animale, etc. On peut faire vos dessins sur mesure.
Matériaux de qualité alimentaire
Fabriqué à partir de plastique 100% neuf, sans BPA pour protéger l'intégrité des aliments.
Conscients de l'environnement
Conception écologique qui garantit à la fois la sécurité et la durabilité des aliments.
Prêt pour une distribution mondiale
Nos produits sont approuvés par les clients du monde entier pour une exportation fiable.
![]()
![]()
FAQ:
1. Q: Quel est lePTFE et autres matériaux?
R: Il s'agit d'un plastique de qualité alimentaire, non toxique, largement utilisé dans les aliments, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2. Q: Puis-je avoir une conception sur mesure et une maquetteéchantillon?
R: Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits sur mesure. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins du client.Nous pouvons également faire des modèles rapidement après avoir reçu la conception des clients.
3Q: Puis-je commencer la petite quantité comme une commande d'essai, comme 5000 pièces?
R: Nous sommes une usine de fabrication de produits d'emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés selon nos clients et la production en vrac par des machines.Si vous voulez commencer par la même quantité, nous pourrions le faire pour vous comme lecommande d'échantillons.
4. Q: Puis-je avoir le prix de ce produit?
R: Le prix est basé sur la quantité, les spécifications de vos produits et les détails de vos produits.Citez le prix, nous avons besoin de confirmer ces détails.
5. Q: Pouvez-vous offrir une ligne de production pour le remplissage et l' étanchéité des conserves?
R: Oui, nous pouvons vous fournir les machines à allumettes, veuillez nous dire vos exigences et la capacité que vous souhaitez pour démarrer la ligne de production.
Envoyez votre demande directement à nous