Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BGK87204B2
| Nom du produit | Bocaux de conservation en plastique avec couvercles en plastique |
|---|---|
| Capacité en eau | 1300 ml / 43 oz |
| Finition du col | 87 mm |
| Dimensions | 87 mm x Hauteur 204 mm |
| Matière première | Boîte et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle plat à visser |
| Couleur corps/couvercle | Corps transparent / Couvercle marron |
Envoyez votre demande directement à nous