Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BGK99195B
| Nom du produit | Grands pots en plastique avec poignées et couvercles |
| Capacité en eau | 2100 ml / 70 oz |
| Finition du cou | 99 mm |
| Les dimensions | 99 mm × hauteur 195 mm |
| Matière première | Corps et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle plat |
| Options de couleur | Corps clair / capuchon rouge |
Envoyez votre demande directement à nous