Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BGK99195B2
| Nom du produit | Grands bocaux à bonbons en plastique avec couvercles à poignée |
| Capacité en eau | 2100 ml / 70 oz |
| Finition du col | 99 mm |
| Dimensions | 99 mm * Hauteur 195 mm |
| Matière première | Corps et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle à vis |
| Poids net du corps | 80g |
Envoyez votre demande directement à nous