Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BXY78110 1
| Nom du produit | Bouteilles en plastique de stockage avec bouchon à vis |
| Capacité en eau | 540 ml / 18 oz |
| Finition du cou | 87 mm |
| Les dimensions | 87 mm × hauteur 110 mm |
| Matière première | Boîte en PET de qualité alimentaire et couvercle |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle à vis |
| Poids net du corps | 35 g |
Envoyez votre demande directement à nous