Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BXY78110 2
| Nom du produit | Bocal de stockage en plastique avec bouchon à vis |
|---|---|
| Capacité en eau | 540 ml / 18 oz |
| Finition du col | 87 mm |
| Dimensions | 87 mm x Hauteur 110 mm |
| Matière première | Boîte et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle plat |
| Couleur corps/couvercle | Corps transparent / Couvercle transparent |
Envoyez votre demande directement à nous