Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DGK88148 1
| Nom du produit | Pot carré en plastique PET avec couvercle |
| Capacité en eau | 1300 ml / 44 oz |
| Finition du col | 88 mm |
| Taille | 88 mm × Hauteur 148 mm |
| Matière première | Boîte et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40 ℃ |
| Type de fermeture | Couvercle à vis |
| Poids net du corps | 64 g |
Envoyez votre demande directement à nous