Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DGK88148 2
| Nom du produit | Pot carré en plastique PET avec couvercle |
| Capacité en eau | 1300 ml / 44 oz |
| Finition du cou | 88 mm. Je vous en prie. |
| Les dimensions | 88 mm × hauteur 148 mm |
| Matière première | Boîte en PET de qualité alimentaire et couvercle |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle à vis |
| Poids net du corps | 64 g |
Envoyez votre demande directement à nous