Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DGK88131 2
| Nom du produit | Bocaux en PET avec couvercle à vis pour aliments |
|---|---|
| Capacité en eau | 880 ml / 30 oz |
| Finition du col | 88 mm |
| Dimensions | Diamètre 88 mm × Hauteur 131 mm |
| Matière première | Corps et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle plat |
| Poids net du corps | 50g |
Envoyez votre demande directement à nous