Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DGK89148 6
| Nom du produit | Bocal en plastique alimentaire avec bouchon à vis |
|---|---|
| Capacité en eau | 1300 ml / 440 oz |
| Finition du col | 89 mm |
| Dimensions | Diamètre 88 mm × Hauteur 148 mm |
| Matière première | Corps et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle plat |
| Poids net du corps | 70 g |
Envoyez votre demande directement à nous