Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
FDA,EU, TUV, FSSC
Numéro de modèle:
AYL6538 2
EOE 211 38 mm Hauteur 100 ml 3,5 g Herbe sèche plastique clair PET en gros Cannes de thon vide
Informations sur le produit:C'est une boîte de thon en plastique en PET qui, après avoir rempli les boîtes,le couvercle en aluminium EOE ((Easy Open Ends) / POE ((Peel Off Ends) ou le couvercle en tôle ont besoin de la machine d'étanchéité pour sceller le couvercleNous proposons des boîtes en plastique qui peuvent contenir environ 3,5 g de produits à base de plantes sèches ou 100 ml de produits à capacité d'eau dans les boîtes.Les conserves de thon en plastique en PET en gros sont vides.à l'épreuve des fuites et 100% étanche.
Des détails rapides:
| Nom du produit: | Le thon peut être vidé,le thon peut être vidé en gros,le thon peut être vidé en PET,le thon peut être vidé en gros en PET,3.5g d'herbe sèche en plastique transparent PET poudre de thon en gros, EOE 211 poudre de thon en gros de hauteur 38 mm 100 ml PET poudre de thon en gros. |
| Capacité d'eau dans les canettes: | 100 ml (disponible sur mesure) |
| Taille extérieure des canettes: | Dia 67 211# * H38 mm |
| Couleur: | Transparent / clair (personnalisé est disponible) |
| matières premières: | PET plastique de qualité alimentaire (pas de remplissage à chaud) |
| Température maximale: | Sous 40°C |
| Type de fermeture: | La machine de scellement scelle le couvercle EOE / POE ou en fer blanc sur le dessus des canettes |
| Les avantages: | Une fois le couvercle scellé, les produits sont à l'épreuve des fuites et 100% étanches. |
| Quantité d'année de production/NTC: | 600 PCS/CTN (L60*W45*H43cm) |
| Container de 20 pieds chargé: | 124800 pièces |
| Contenant chargé de 40 ft: | 274800 pièces |
| 40HQ Contenant chargé: | 324000 pièces |
| Port de navigation: | Guangzhou, Shenzhen, sur demande. |
| Temps de production: | 15 jours. |
Nous aimerions vous proposeréchantillon gratuitpour que vous vérifiiez et considériez.
![]()
![]()
D'autres produits supplémentaires non répertoriés dans notre catalogue en ligne aussi.
Les couvercles sont 200 #, 202 #, 206 #, 209 #, 211 #, 300 #, 305 #, 307 #, 309 #, 401 #, 502 #;
La capacité d'eau est comprise entre 70 ml et 2150 ml (disponible sur mesure);
La forme des canettes est ronde, carrée, hexagonale, octogonale, animale, etc. Nous faisons vos dessins sur mesure.
Approuvé par l'UE et la FDA, entièrement conforme aux normes réglementaires internationales.
Fabrication de pointe, utilise des techniques et des technologies de production avancées.
L'excellence à prix abordable, Produits de haute qualité à des prix compétitifs
![]()
FAQ:
1Q: Qu' est-ce que le PET?
R: Il s'agit d'un plastique de qualité alimentaire, non toxique, largement utilisé dans les aliments, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2Q: Puis-je avoir un échantillon conçu sur mesure?
R: Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits sur mesure. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins du client.Nous pouvons également faire des modèles rapidement après avoir reçu la conception des clients.
3. Q: Puis-je commencer la petite quantité comme une commande d'essai, comme 600 pièces?
R: Nous sommes une usine de fabrication de produits d'emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés selon nos clients et la production en vrac par des machines.Si vous voulez commencer par la même quantité, nous pourrions le faire pour vous comme l'ordre des échantillons.
4. Q: Puis-je avoir le prix de ce produit?
R: Le prix est basé sur la quantité, les détails de la spécification de vos produits et les détails de votre remplissage des canettes.
5Q: Pouvez-vous proposer une ligne de production pour sceller les boîtes en plastique?
R: Oui, nous pouvons vous fournir la machine d'étanchéité à allumettes, veuillez nous indiquer vos exigences quant à la capacité que vous souhaitez démarrer, car la machine choisit en fonction de la quantité produite.
Envoyez votre demande directement à nous