Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DYL12598 2
| Nom du produit | Boîte en PET en plastique avec une extrémité ouverte facile |
| Capacité en eau | 1000 ml / 33 oz |
| Finition du cou | 125 mm |
| Les dimensions | 125 mm * hauteur 98 mm |
| Matière première | Contenant en PET de qualité alimentaire et couvercle |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Facile à ouvrir. |
| Couleur du corps/cap | Carrosserie transparente / capuchon en aluminium |
Envoyez votre demande directement à nous