Lieu d'origine:
La Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
FDA,QS,FSSC
Numéro de modèle:
BYL65155
L'ANIMAL FAMILIER en plastique vide transparent libre de Bpa de la meilleure qualité de service de personnalisation peut pour la nourriture
Informations sur le produit :
C'est le numéro 211Boîte PET en plastique vide transparente pour la nourriturequi, après avoir rempli les produits de collation dans les boîtes, le couvercle EOE en aluminium (couvercle à extrémités ouvertes faciles) a besoin de la machine à sceller pour sceller le couvercle, nous fournissons également la machine à sceller les allumettes pour les clients si nécessaire. Nous offrons celaBoîte PET en plastique vide transparente pour la nourriturequi pourrait garder environProduits d'une capacité d'eau de 670 ml dans les canettes, et ceLa boîte PET en plastique vide transparente pour la nourriture estétanche et 100% hermétique.
Détails rapides :
| Nom du produit : | boîtes en plastique transparentes, boîte transparente vide, boîte PET vide pour la nourriture, boîte PET en plastique vide transparente pour la nourriture, boîte PET en plastique sans BPA de qualité supérieure, service de personnalisation boîte PET en plastique |
| Capacité en eau dans les canettes : | 22,7 OZ 670 ml (personnalisé disponible) |
| Taille extérieure des canettes : | Diamètre 65,3 * Hauteur 121 mm |
| Couleur: | Transparent/clair (personnalisé est disponible) |
| Matière première: | Plastique PET (Qualité alimentaire,Le remplissage à chaud n'est pas disponible) |
| Température maximale : | En dessous de 40 ℃ |
| Type de fermeture : | La machine à sceller scelle le couvercle EOE/POE ou en fer blanc sur le dessus des boîtes |
| Avantages : | Après avoir scellé le couvercle, les produits sont étanches et 100 % hermétiques. |
| QTÉ/CTN : | 280 pièces/CTN (L75,5*L45,5*H67,5 cm) |
| Conteneur 20FT chargé : | 28 000 pièces |
| Conteneur 40FT chargé : | 60000 pièces |
| Conteneur 40HQ chargé : | 70 000 pièces |
| Port d'expédition : | Guangzhou, Shenzhen, Foshan sur demande. |
| Temps de fabrication : | 15 ~ 20 jours. |
Nous aimerions offrir leéchantillon gratuità vous de vérifier et de considérer.
![]()
![]()
Autres produits supplémentaires non répertoriés également sur notre catalogue en ligne.
Les couvercles ont 200# , 202# , 206# , 209# , 211# , 300# , 305# , 307# , 309# , 401# , 502# ;
La capacité d'eau de 70 ml à 2150 ml (personnalisée est disponible) ;
La forme des canettes est ronde, carrée, hexagonale, octogonale, animale, etc., nous personnalisons vos créations.
Solutions rentables – Qualité supérieure à des prix compétitifs.
Exécution rapide des commandes – Logistique efficace pour une livraison à temps.
FAQ :
1. Q : Qu’est-ce queANIMAL DE COMPAGNIE?
R : C'estqualité alimentaireplastique de classe, non toxique. Son utilisation est populaire dans les aliments, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2. Q : Puis-je avoir unconçu sur mesureet un échantillon de maquette ?
R : Nous avons notre propre usine pour fabriquer des produits personnalisés. Nous concevons et construisons chaque projet selon les besoins de chaque client. Nous pouvons également simuler des échantillonsrapidementaprès avoir obtenu la conception des clients.
3. Q : Puis-je commencer la petite quantité comme commande à l'essai, comme 1000 pièces ?
R : Nous sommes une usine de fabrication de produits d’emballage en plastique, tous nos produits sont personnalisés en fonction de nos clients et produits en vrac par des machines. Si vous souhaitez partir de la petite quantité, nous pouvons le faire pour vous en tant quecommande d'échantillons.
4. Q : Puis-je obtenir le prix de ce produit ?
R: Le prix est basé sur la quantité, les détails des spécifications de vos produits et les détails des boîtes de remplissage de vos produits. Avant nouscitationle prix, nous devons confirmer ces détails.
5. Q : Pouvez-vous proposer une ligne de production pour sceller lecanettes en plastique transparent?
R : Oui, nous pouvons fournir lemachine à sceller les allumettespour vous, veuillez nous indiquer vos besoins concernant la capacité que vous souhaitez démarrer, car la machine choisit par quantité de produit.
Envoyez votre demande directement à nous