Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL83157 2
Des pots en PET transparents de haute qualité conçus pour stocker des noix, des fruits secs, des collations, des aliments pour bébés et des suppléments nutritionnels.
| Nom du produit | Bouteilles transparentes pour la sécurité alimentaire |
|---|---|
| Capacité en eau | 800 ml / 27 oz |
| Finition du cou | 83 mm |
| Les dimensions | 83 mm × hauteur 157 mm |
| Matière première | Boîte en PET de qualité alimentaire et couvercle |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle ouvert facilement |
| Poids net du corps | 45 g |
Des échantillons gratuits sont disponibles pour évaluation et examen.
Envoyez votre demande directement à nous