Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
CYL62161 1
| Nom du produit | Canette de boisson en plastique avec couvercle |
|---|---|
| Capacité en eau | 520 ml / 17 oz |
| Finition du col | 62 mm |
| Dimensions | 62 mm × Hauteur 161 mm |
| Matière première | Contenant et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle facile à ouvrir |
| Options de couleur | Corps : Transparent / Capuchon : Aluminium |
Envoyez votre demande directement à nous