Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
AYL83154 1
| Nom du produit | Bocaux ronds en PET à large ouverture |
| Capacité en eau | 700 ml / 23 oz |
| Finition du col | 83 mm |
| Dimensions | 81 mm x Hauteur 154 mm |
| Matière première | Corps et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle en PE |
| Poids net du corps | 43 g |
Envoyez votre demande directement à nous