Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
DYL12598
Contenant en PET de qualité alimentaire avec fond en étain facile à ouvrir, idéal pour emballer des légumes secs, des dattes rouges, des cacahuètes, de la noix de coco, de la canne à sucre et divers produits alimentaires.
| Nom du produit | Boîte en plastique PET avec fond en étain facile à ouvrir |
| Capacité en eau | 1000 ml / 33 oz |
| Finition du col | 125 mm |
| Dimensions | 125 mm * Hauteur 98 mm |
| Matière première | Contenant et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle facile à ouvrir |
| Poids net du corps | 67g |
Envoyez votre demande directement à nous