Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL6378
| Nom du produit | Petite boîte cylindrique en plastique |
| Capacité en eau | 220 ml / 7,4 oz |
| Finition du col | 63 mm |
| Dimensions | 63 mm * 78 mm (Diamètre * Hauteur) |
| Matière première | PET de qualité alimentaire (corps et couvercle) |
| Température maximale | Inférieure à 40 ℃ |
| Type de fermeture | Couvercle facile à ouvrir |
| Options de couleur | Corps transparent / Bouchon en aluminium |
Envoyez votre demande directement à nous