Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL6378 1
| Nom du produit | Petite boîte en plastique |
| Capacité en eau | 220 ml / 7,4 oz |
| Finition du cou | 63 mm |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Matière première | PET de qualité alimentaire (corps et couvercle) |
| Température maximale | Sous 40°C |
| Type de fermeture | Couvercle ouvert facilement |
| Options de couleur | Carrosserie transparente / Cap en aluminium |
1. Q: Qu'est-ce que le PET?
R: plastique non toxique de qualité alimentaire, couramment utilisé pour les aliments, les boissons, les médicaments et les soins de santé.
2. Q: Puis-je obtenir un design personnalisé et un échantillon?
R: Oui, nous personnalisons en interne et pouvons rapidement faire des échantillons basés sur votre conception.
3. Q: Puis-je commander une quantité d'essai (par exemple, 5000 pièces)?
R: Oui, nous acceptons les petites commandes d'essai même si nous sommes spécialisés dans la production en vrac.
4Q: Quel est le prix?
R: Le prix dépend de la quantité, des spécifications et des exigences de remplissage.
Envoyez votre demande directement à nous