Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL6378 2
Bocal en plastique PET de qualité alimentaire de haute qualité doté d'un couvercle facile à ouvrir, spécialement conçu pour l'emballage de fruits de mer, de bonbons et de collations. Ce récipient transparent offre des options de double scellage pour une protection maximale de la fraîcheur.
| Nom du produit | Petit bocal en plastique |
| Capacité en eau | 220 ml / 7,4 oz |
| Finition du col | 63 mm |
| Dimensions | 63 mm * 78 mm (Diamètre * Hauteur) |
| Matière première | PET de qualité alimentaire (corps et couvercle) |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Extrémité facile à ouvrir |
| Poids net du corps | 19,5 g |
Plastique de qualité alimentaire, non toxique. Couramment utilisé pour les aliments, les boissons, les médicaments et les produits de santé.
Oui, nous personnalisons en interne et pouvons produire rapidement des échantillons en fonction de vos exigences de conception.
Oui, nous acceptons les petites commandes d'essai même si nous sommes spécialisés dans la production en gros.
Le prix dépend de la quantité, des spécifications et des exigences de remplissage. Partagez vos détails pour un devis précis.
Envoyez votre demande directement à nous