Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL83150
| Nom du produit | Boîtes transparentes en plastique PET pour aliments sucrés |
|---|---|
| Capacité en eau | 700 ml / 23 oz |
| Finition du col | 83 mm |
| Dimensions | 83 mm × 150 mm de hauteur |
| Matière première | Boîte et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle facile à ouvrir |
| Options de couleur | Corps transparent / Bouchon en aluminium |
Envoyez votre demande directement à nous