Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
HUAWEIER
Certification:
SGS, FDA, FSSC 22000, ISO 22000:2018
Numéro de modèle:
BYL83157 1
| Nom du produit | Bocaux étanches |
| Capacité en eau | 800 ml / 27 oz |
| Finition du col | 83 mm |
| Taille | 83 mm x Hauteur 157 mm |
| Matière première | Boîte et couvercle en PET de qualité alimentaire |
| Température maximale | Inférieure à 40℃ |
| Type de fermeture | Couvercle facile à ouvrir |
| Couleur corps/couvercle | Corps transparent / Couvercle en aluminium |
Envoyez votre demande directement à nous